25 октября 2018, 12:42

В Беловском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 2 человека

25 октября 2018, 12:42. Кемеровская область.

Авария произошла 25 октября около 11:00 на 2-м километре автодороги «Евтино – Каракан – Пермяки - Каралда». Здесь столкнулись КамАЗ и автомобиль «Ниссан Цефиро». На месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району, а также сотрудники ГИБДД.

Предварительно было определено, что 58-летний водитель КамАЗа при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречной иномаркой «Ниссан Цефиро». В результате ДТП на месте скончались 31-летний водитель и 32-летняя пассажирка легкового автомобиля. Двое несовершеннолетних пассажиров 3 и 5 лет, находившиеся в детских удерживающих устройствах на заднем сидении «Ниссана», доставлены в больницу на обследование.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и разметки.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle