1 ноября 2018, 11:44

Сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» представлен новый руководитель

1 ноября 2018, 11:44. Кемеровская область.

На должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» назначен подполковник полиции Дмитрий Гейдрович. Сегодня личному составу его представил врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев. Он поздравил Дмитрия Алексеевича с назначением и выразил уверенность в том, что высокий профессиональный уровень позволит ему достойно справляться со всеми поставленными задачами.

На мероприятии также присутствовали руководители органов охраны правопорядка , местной администрации и представители общественности, в том числе председатель Общественного совета  при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Алескандр Евдокимов.

Подполковник полиции Дмитрий Алексеевич Гейдрович начал службу в органах внутренних дел в 1995 году в должности младшего оперуполномоченного уголовного розыска. В 2004 году был назначен начальником отделения уголовного розыска ОВД по Юргинскому району. С 2008 по 2010 годы нес службу в должности первого заместителя начальника ОВД - начальника криминальной милиции ОВД по Юргинскому району. В 2010 году назначен на должность начальника отделения милиции №1 МОВД «Юргинский», в 2011 году стал первым заместителем начальника ОВД - начальником криминальной милиции МОВД «Юргинский». В 2013 году назначен на должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» - начальника полиции. До нового назначения с декабря 2014 года являлся начальником отдела МВД России по Яшкинскому району. Имеет высшее юридическое образование, в 2011 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «правоохранительная деятельность». Имеет государственные и ведомственные награды. Принимал участие в служебных командировках в Северо-Кавказском регионе.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle