8 ноября 2018, 10:11

В Междуреченске Кемеровской области молодые полицейские в торжественной обстановке приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

8 ноября 2018, 10:11. Кемеровская область.

В преддверии 10 ноября в ОМВД России по г. Междуреченску прошло торжественное принятие Присяги сотрудника органов внутренних дел России. 12 полицейских в присутствии руководства, личного состава и ветеранов поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, права и свободы граждан, добросовестно выполнять служебные обязанности, а также достойно переносить трудности, быть честными и мужественными.

Молодые сотрудники пополнили ряды подразделений патрульно-постовой службы, ГИБДД, дежурной части, отдела по делам несовершеннолетних, следственного отдела и изолятора временного содержания. Все они прошли стажировку, по окончании которой утверждены в должности, получили специальные звания и готовы нести службу.

Начальник ОМВД России по г. Междуреченску полковник полиции Алексей Попов поздравил молодых специалистов. «Выбранная профессия потребует гражданской зрелости, ответственности и уважения к правам человека. Очень хочу, чтобы вы всегда помнили, что сотрудник органов внутренних дел - это, в первую очередь, представитель государства, символ закона и справедливости. Отныне на вас возлагается ответственность за настоящее и будущее Отечества», - отметил он.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle