9 ноября 2018, 10:47

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

9 ноября 2018, 10:47. Кемеровская область.

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное собрание, посвященное праздничной дате. Его почетными гостями стали главный федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Колесников, заместитель губернатора Кемеровской области Валерий Догадов, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров, руководители правоохранительных и надзорных ведомств Кузбасса, а также ветераны МВД.

Мероприятие началось с минуты молчания и возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

К присутствующим обратился начальник областного полицейского Главка генерал-майор полиции Игорь Иванов. «Сегодня, как и всегда, тысячи сотрудников заступили на службу по охране порядка, - подчеркнул он. – Полицейские работают с полной отдачей, чтобы жители и гости Кузбасса могли чувствовать себя в безопасности». Генерал Иванов поблагодарил личный состав за профессионализм и самоотверженное несение службы. Он выразил признательность ветеранам органов внутренних дел за сохранение традиций и верность профессии, а также поблагодарил семьи сотрудников за поддержку и терпение.

За высокие достижения в оперативно-служебной деятельности сотрудники органов внутренних дел были награждены ведомственными и областными медалями, почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Отдельных наград удостоены ветераны – им вручили памятные медали и сувенирные наборы к празднику.

Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Главного управления МВД России по Кемеровской области.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle