9 апреля 2018, 14:56

Отделение «Сбербанка» в Липецке эвакуировали из-за угрозы взрыва

В Липецке днем девятого апреля был оцеплен участок в центре города, в районе отделения «Сбербанка». Персонал и клиентов банковского отделения экстренно эвакуировали. Причиной стал обнаруженный на территории банка подозрительный предмет.

В центре Липецка сегодня днем, девятого апреля, сотрудники экстренных служб провели срочную эвакуацию посетителей и персонала банковского отделения «Сбербанка», а само отделение банка оцепили.

Причиной стал обнаруженный на территории отделения подозрительный предмет, который сочли за взрывное устройство. К месту происшествия вызвали службы экстренного реагирования, а подозрительный пакет был оперативно обследован. К счастью, ничего подозрительного в ходе проведенного обследования выявлено не было, а предполагаемая «взрывчатка» не представляла собой никакой опасности.

В настоящий момент оцепление снято, движение по этому участку возобновлено, а банковское отделение вернулось к привычному режиму работы. Кто и с какой целью оставил подозрительный пакет, в полиции города так и не сообщили.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники