15 мая 2018, 14:07

В Воронеже угонщики автомобиля в масках открыли огонь по полицейским

В Воронеже вооруженные преступники попытались угнать автомобиль «Infiniti», но наткнулись на сотрудников полиции. Пытаясь скрыться от стражей порядка, угонщики открыли по полицейским огонь.

Неизвестные преступники попытались угнать элитный автомобиль марки «Infiniti» в Воронеже. Угонщики смогли завладеть машиной и пытались скрыться с места преступления, но оперативные действия полицейских предотвратили угон. Правда, задержать преступников удалось не сразу – те пытались отстреливаться, стараясь скрыться от полиции.

Инцидент произошел рано утром во вторник, пятнадцатого мая, когда воронежские полицейские заметили подозрительный автомобиль с разбитым стеклом. Стражи порядка решили проверить машину, в салоне которой оказались люди в масках. Когда преступники заметили полицейских, выбежали из машины и попытались скрыться.

Один из злоумышленников применил травматическое оружие, но не смог ранить полицейских. Один из стражей порядка в ответ открыл огонь из табельного оружия и ранил угонщика. После этого преступники были задержаны, а в настоящее время они находятся под стражей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники