8 июня 2018, 12:46

В Чебоксарах из-за угрозы взрыва эвакуировали отделение банка

В Чебоксарах, в одном из городских отделений банка, была проведена срочная эвакуация в связи с угрозой взрыва. Работники кредитного учреждения заметили в помещении подозрительный пакет, предположительно со взрывчаткой. Прибывшие на место происшествия полицейские и сотрудники МЧС оцепили территорию.

В Чебоксарах уже во второй раз за последнее время сотрудники правоохранительных органов вынуждены оцеплять отделение банка. В этот раз инцидент случился в центральном районе города, где на территории отделения финансового учреждения обнаружили пакет с подозрительным содержимым, предположительно со взрывчаткой.

Обнаружив этот предмет, сотрудники банковского отделения вызвали полицию, а тем временем сами провели эвакуацию посетителей. К месту инцидента полиция прибыла с кинологами, началась проверка территории помещения. Что оказалось внутри подозрительного пакета, пока неизвестно, полиция пока не делала никаких официальных заявлений.

Но точно известно, что в результате случившегося никто не пострадал. Очевидцы рассказывают, что территория около здания была оцеплена также сотрудниками МЧС.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники