11 июня 2018, 16:06

В Сыктывкаре пьяная парочка разбилась, выпрыгнув из окна

В Сыктывкаре пьяные мужчина и женщина выпрыгнули с высоты и разбились. Мужчина погиб на месте инцидента, женщина выжила, и ее доставили в больницу, а мотивы их поступка пока неизвестны. Подробностями происшествия поделились очевидцы случившегося.

В Сыктывкаре проверяют инцидент с падением из окна квартиры во многоэтажке двух человек – мужчины и женщины. Происшествие случилось утром в понедельник, одиннадцатого июня, при пока невыясненных обстоятельствах.

Очевидцы, которые вызывали скорую помощь, рассказывают: сперва из окна выпрыгнул пьяный мужчина, затем его примеру последовала женщина, тоже находящаяся под воздействием спиртного. После падения мужчина скончался на месте инцидента, женщина же выжила и была доставлена в больницу.

Также свидетели трагедии рассказывают, что после падения парочки к ним подошел какой-то мужчина, вероятно, их знакомый или собутыльник. В первую очередь он обыскал мужчину и женщину, но с какой целью, неизвестно. В настоящий момент ведется проверка случившегося, решается вопрос о начале уголовного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники