28 июня 2018, 10:22

Жительница Коми лечит загноившуюся руку после визита к тату-мастеру

В Коми местные жители планируют написать заявление на местного тату-мастера. Одна из клиенток мастера-самоучки сообщила, что на месте некачественной татуировки у нее начала гноиться кожа.

В Коми сразу несколько местных жителей пожаловались на деятельность тату-мастера, который предоставляет клиентам некачественные услуги и ставит под риск их здоровье. Инцидент произошел в местном населенном пункте Ухты, а недобросовестным тату-мастером оказалась молодая девушка-самоучка.

Жертвами непрофессиональной работы мастера-дилетанта стали как минимум две несовершеннолетние девушки. Обе они пожаловались на крайне некачественные работы, а одна из клиенток сообщила, что ее рука начала гноиться вскоре после визита к самоучке.

В настоящее время девушка раздумывает над тем, чтобы обратиться в полицию с заявлением на тату-мастера, поддержать ее готова и ее пострадавшая подруга. У клиентки возникло подозрение на заражение, и теперь она вынуждена постоянно обрабатывать место татуировки специальными средствами.

«Через некоторое время после последнего сеанса моя татуировка частично обесцветилась. Эта девушка отказалась исправлять работу и сказала, что я сама виновата. Теперь тату начало еще и гноиться. Приходится мазать различными мазями», - рассказала одна из пострадавших.

Пострадавшие утверждают, что другие тату-мастера в один голос твердят о некачественно выполненных работах. Сама тату-мастер возлагает ответственность на клиенток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники