18 июня 2018, 16:30

ООО «Камышинский опытный завод»: взаимодействие с партнерам - компанией «Emerson»

 


Посещение партнеров производственной площадки компании «Emerson» предприятие ПГ «Метран»


Руководство ООО «Камышинский опытный завод» по приглашению своих партнеров команды компании «Emerson» посетило их производственную площадку- предприятие ПГ «Метран», где было представлена новая линия по производству массовых счетчиков-расходомеров Micro Motion.


В планах плодотворного сотрудничества ООО «Камышинский опытный завод» и компании Emerson- развитие линейки оборудования с использованием счетчиков-расходомеров Micro Motion, для нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности. Открытие нового производства позволит получать продукцию мирового уровня в более короткие сроки: от 2 до 7 недель, в зависимости от конфигурации модели.


 


Эта встреча дала возможность закрепить деловые, партнерские взаимоотношения между предприятиями, а также планировать расширение совместной линейки оборудования для потребителей.

ООО «Камышинский опытный завод» занимается производством оборудования для слива и налива нефтепродуктов в железнодорожные, автомобильные цистерны, а также в речные и морские суда танкеры. На предприятии постоянно ведутся работы по разработке новых видов устройств слива, налива и учета нефтепродуктов и других технических жидкостей, внедрение их на объектах потребителей. У нас разрабатываются и изготавливаются устройства по индивидуальным заказам потребителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники