15 ноября 2018, 16:22

В УМВД России по Костромской области прошли мероприятия, приуроченные к юбилею службы участковых уполномоченных полиции

15 ноября 2018, 16:22. Костромская область.

Встреча руководства с самой народной службой полиции прошла в рамках учебно-методических сборов, участие в которых приняли участковые со всех районов области.

Первым участковых уполномоченных с наступающим профессиональным праздником поздравил начальник регионального УМВД Вадим Казьмин.

Обращаясь к собравшимся, генерал отметил вклад каждого из них в общее дело борьбы с преступностью и с акцентировал внимание на той роли, которую играет служба в повышении престижа сотрудника органов внутренних дел.

«Согласно результатам социологических исследований, уровень доверия населения Костромской области к полиции неуклонно растет и этому в немалой степени способствует ваша работа» - подчеркнул Вадим Казьмин.

Слова признательности и благодарности в адрес стражей порядка прозвучали и от представителей администрации региона. Заместитель губернатора Костромской области Ольга Еремина подчеркнула, что именно участковый первым приходит на помощь жителям, является связующим звеном между полицией и обществом.

В ходе торжественных мероприятий представители службы участковых, показавшие наилучшие результаты оперативно-служебной деятельности, были отмечены ведомственными наградами и почетными грамотами, а также благодарственными письмами от главы региона.

В завершение встречи председатель совета ветеранов ОВД И ВВ Костромской области Валерий Новиков вручил заслуженные награды ветеранам службы.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle