21 ноября 2018, 17:11

В Костроме прошел смотр-развод нарядов полиции, несущих службу на территории областного центра

21 ноября 2018, 17:11. Костромская область.

На площади у Монумента Славы строевую выучку и форму продемонстрировали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, участковые уполномоченные, инспекторы ГИБДД, а так же приданные силы из числа сотрудников Росгвардии, работников частных охранных предприятий и представителей ДНД. Руководство областного УМВД проверило готовность нарядов к обеспечению общественного порядка и безопасности, техническое состояние автотранспорта, вооружения и средств связи.

 Особое внимание проверяющие уделили внешнему виду сотрудников, поскольку именно по нему чаще всего складывается отношение к органам внутренних дел в целом. 

Кульминацией смотра стали показательные выступления бойцов Росгвардии и полицейских нарядов, которые продемонстрировали действия правоохранителей при задержании правонарушителей, в том числе и с использованием служебной собаки.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения. Заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма заместитель начальника полиции УМВД России по Костромской области Дмитрий Ефремов вручил отличившимся при охране общественного порядка сотрудникам полиции, а также наиболее активным членам народных дружин. Завершился смотр традиционным торжественным маршем.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle