23 ноября 2018, 14:26

Полезный подарок

23 ноября 2018, 14:26. Костромская область.

Оборудование сводного отряда костромской полиции, несущего службу на Северном Кавказе пополнилось новым многофункциональным тренажером.

Решение о совершенствовании материальной базы отряда было принято во время визита главы региона Сергея Ситникова на Северный Кавказ и получило активную поддержку руководства республики Дагестан.

Показатели работы костромских стражей порядка из года в год вызывают только положительные отзывы, как представителей власти, так и жителей северокавказского региона.

Вручение силового комплекса прошло в торжественной обстановке. Подарок костромским полицейским, несущим службу в дали от дома, передали руководитель администрации главы и правительства Дагестана Владимир Иванов, глава Новалакского района Гаджи Айдиев и его первый заместитель Султан Хамзатов.

Новое оборудование, установленное в спортивном зале отряда, позволит полицейским круглый год поддерживать себя в отличной спортивной форме, что в свою очередь положительно скажется на качестве работы правоохранителей.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle