1 декабря 2018, 10:52

Любимый город может спать спокойно

1 декабря 2018, 10:52. Костромская область.

Полицейские МО МВД России «Буйский» провели профилактическое мероприятие «Улица».

Операция, направленная на выявление, пресечение и предупреждение совершения административных правонарушений и преступлений прошла на территории обслуживания  МО МВД России «Буйский» в канун выходных дней.

Сотрудники передовых служб полиции, оперативных подразделений при поддержке активистов добровольных народных дружин вышли в рейды по улицам и злачным местам населенных пунктов района.

Пристальное внимание стражи порядка уделили подшефным и подучетным лицам. Инспекторы ПДН навестили на дому семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, участковые уполномоченные проверили соблюдение ограничений, наложенных судом, на лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Специальные проверки прошли и в торговых точках, а также увеселительных заведениях. Главное, что интересовало правоохранителей – соблюдение сотрудниками установленных правил реализации спиртного. В результате из 17 проверенных точек продажи, в 4 полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 14.15 КоАП РФ.

Всего же за время проведения операции стражами порядка выявлено и пресечено более 50 правонарушений, 20 из которых связаны с пренебрежением водителями правилами дорожного движения.

Проведение подобных мероприятий, уверены полицейские, позволит сохранить на территории обслуживания МО МВД России «Буйский» стабильную обстановку.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle