5 декабря 2018, 14:35

Пожарно-тактические занятия в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей

5 декабря 2018, 14:35. Костромская область.

  Работники пожарно-спасательной части №28 по охране г. Макарьев Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области совместно с начальником территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Макарьевского и Кадыйского районов провели пожарно-тактические занятия в Макарьевском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

    Личный состав повторил навыки по тушению пожаров на объекте с массовым пребыванием людей, провел тренировку по определению решающего направления в тушении пожара. Также сотрудники МЧС России по Костромской области отработали документы предварительного планирования, провели осмотр источников наружного противопожарного водоснабжения.

    Начальник территориального отдела надзорной деятельности Макарьевского и Кадыйского районов А.И. Митрофанов провел профилактический осмотр здания Центра помощи детям, провел инструктаж по пожарной безопасности с персоналом объекта.

    После этого познавательная беседа была проведена и с воспитанниками Центра. Сотрудники пожарно-спасательной части  и инспекторы государственного пожарного надзора напомнили детям основные правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle