6 декабря 2018, 10:38

Проблемы решаем сообща!

6 декабря 2018, 10:38. Костромская область.

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги работы очередной народной приемной.

С костромичами встретились члены совета: руководитель отдела Костромской епархии управления РПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами и органами охраны правопорядка  протоиерей Олег Новиков, директор консалтингового центра «Грани» Александр Иванов и представитель экспертной группы ветеранов ОВД и ВВ Юрий Шестаков.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, в работе приемной принял участие заместитель начальника отдела Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции областного УМВД Сергей Маврин.

За два часа к общественникам обратились 8 костромичей, которые просили оказать содействие в решении вопросов, имеющих коррупционную составляющую. Отдельно члены приемной обсудили с гражданами вопросы, касающиеся деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В результате все костромичи получили подробные консультации. Ряд обращений был взят представителями совета на контроль. Все они будут обработаны и в ближайшее время переданы руководству костромской полиции для рассмотрения по существу. В случае необходимости по полученным данным проведут проверки, о результатах которых костромичам сообщат дополнительно.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle