7 декабря 2018, 15:20

До Нового года осталось 24 дня.

7 декабря 2018, 15:20. Костромская область.

В Муниципальных районах Костромской области готовятся к проведению безопасных массовых мероприятий в рамках встречи Нового года.
В Шарьинском районе состоялось собрание организационного комитета в связи с приближающимися праздниками Нового года и Рождества. Оно прошло под руководством заместителя администрации городского округа города Шарья С.Э. Шурыгиной. На собрании присутствовали представители всех служб города задействованных в обеспечении безопасности и порядка в Новогодние каникулы. Так же были рассмотрены вопросы установки Новогодних елок, праздничного украшения города и участия организаций и граждан в благотворительной акции «Подари ребенку праздник». 

Об обеспечении безопасности и готовности к проведению праздничных мероприятий доложила заместитель начальника территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Шарьинского и Поназыревского районов УНД Главного управления МЧС России по Костромской области подполковник внутренней службы Соловова Т.Н. 

Татьяна Николаевна предложила усилить работу по профилактике пожаров на территории муниципального района в период подготовки праздничных мероприятий, особенно с гражданами, ведущими асоциальный образ жизни.


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle