12 декабря 2018, 17:43

Очередной урок безопасности от костромских школьников Мани и Дани

12 декабря 2018, 17:43. Костромская область.

  Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области проходят съемки очередного выпуска программы «Уроки безопасности от Мани и Дани». Он будет посвящен правилам пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.

  Напомним, что региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности«, Главное управление МЧС России по Костромской области, ГТРК «Кострома" и НАО "Свеза Кострома» организовали выпуск телевизионной передачи по вопросам безопасности »Уроки безопасности с Маней и Даней».

  Маня и Даня – костромские школьники. А в свободное время ребята занимаются еще в одной школе – «Школе безопасности», они волонтеры и носят звание юных спасателей. В общем, как супергерои, только маленькие. Ребята готовы учиться правилам безопасного поведения и рассказать об этом другим.

  Смотрите выпуски программы «Уроки безопасности с Маней и Даней« на телеканале ГТРК «Кострома» и на официальном сайте Главного управления МЧС России по Костромской области в разделе »Видеоархив».


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle