13 декабря 2018, 14:10

Подведение итогов спортивных достижений сотрудников МЧС России по Костромской области за 2018 год

13 декабря 2018, 14:10. Костромская область.

  Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области состоялось подведение итогов спортивных достижений сотрудников в 2018 году в рамках Первенства СК-7. На подведении итогов присутствовали лучшие спортсмены МЧС России по Костромской области, начальники подразделений Костромского пожарно-спасательного гарнизона.

  Спартакиада состояла из таких видов как пожарно-прикладной спорт, легкая атлетика, боевое развертывание от автоцистерны, соревнования среди звеньев ГДЗС, лыжный спорт, плавание, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и т.д.

  Временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Костромской области по Государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Н.В. Матвеев поблагодарил всех присутствующих за то, что помимо служебной деятельности они находят время для занятий спортом и показывают на соревнованиях хорошие результаты. Отдельные слова благодарности прозвучал в адрес тренера - Плюснина Николая Михайловича, которые на протяжении многих лет готовит наших спортсменов к различным спортивным состязаниям.

  По итогам всех спортивных дисциплин первое место в Первенстве СК-7 заняла команда Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров ФПС по Костромской области. Н.В. Матвеев вручил представителю команды переходящий кубок и диплом победителя. на втором месте команда пожарно-спасательной части №2 по охране г.Костромы. Третьими стали сотрудники пожарно-спасательной части №40 по охране г. Нерехта.

  После подведения итогов общекомандного зачета, полковник внутренней службы Н.В. Матвеев вручил дипломы и памятные призы тем сотрудникам МЧС России, которые в течение года показывали отличные результаты в различных видах. Это Евгений Никандров (СПЧ по ТКП), Игорь Панов (ПСЧ-1, г. Кострома, ОФПС-1), Илья Касаткин (ПСЧ-2, г. Кострома, ОФПС-1), Максим Музыка (СПЧ по ТКП) и Сергей Артамонов (ПСЧ-40, г.Нерехта, ОФПС-1)

  Главное управление МЧС России по Костромской области поздравляет победителей с хорошими результатами и желает новых достижений и ярких побед.


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle