18 сентября 2018, 12:39

Начальник регионального УМВД посетил расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе

18 сентября 2018, 12:39. Костромская область.

Начальник регионального УМВД посетил расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе.

Вадим Казьмин лично проверил организацию работы полицейских на КПП Герзельский мост и пункте досмотра, оценил бытовые условия, в которых проживают члены отряда.

Службу по охране порядка на границе двух республик Чечни и Дагестана очередная смена правоохранителей несет с мая 2018 года.

За это время костромские полицейские, с использованием новейшего оборудования и технических средств, в том числе мобильного досмотрового комплекса, проверили почти 266 000 автомобилей и более 516 000 граждан, пересекающих границу.

Изъято 77 единиц оружия, более 600 боеприпасов, 131 тонна незаконно перевозящихся цветных металлов, 634 тонны горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, почти 62000 литров контрафактного алкоголя. Задержано 28 автомобилей, находящихся в розыске. Пресечено 6 фактов перевозки наркотиков, изъято больше 2 кг гашиша и марихуаны. В ходе несения службы выявлено 11 преступлений, задержано 9 граждан, находящихся в федеральном розыске.

За достигнутые успехи в службе и высокие показатели в оперативной деятельности лучшие члены отряда были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Самым долгожданным подарком стали весточки из дома и концерт, подаренный стражам порядка творческими коллективами УМВД

Источник:

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle