19 сентября 2018, 11:36

Творческие коллективы УМВД России по Костромской области выступили с концертом для сотрудников полиции, дислоцирующихся в Северо-Кавказском регионе

19 сентября 2018, 11:36. Костромская область.

Творческие коллективы УМВД России по Костромской области выступили с концертом для сотрудников полиции, дислоцирующихся в Северо-Кавказском регионе.

В рамках акции «Наследники великих побед» сотрудники костромской полиции и регионального управления Росгвардии посетили временную оперативную группировку органов и подразделений МВД России в Ханкале. Чтобы морально поддержать и поднять настроение коллегам, своим творчеством поделились вокально-инструментальный ансамбль Культурного центра «Поколение МВД», а так же солисты Андрей Пискунов, Юлия Печерская, Елена Каширина, Анатолий Сизов и Андрей Фролов.

Зажигательными номерами и колоритным вокалом костромские полицейские постарались  дать возможность зрителям отвлечься от суровых будней и ощутить частицу домашнего тепла.

Концерт артистов в погонах не оставил равнодушным никого в зале. В завершении мероприятия участникам были вручены благодарственные письма от лица руководства ВОГОиП МВД России.

Источник:

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle