6 октября 2018, 06:56

Путешествия галичских школьников в страну «Безопасность» продолжаются

6 октября 2018, 06:56. Костромская область.

Сотрудники местного отделения ВДПО города Галича и территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы города Галича и Галичского района Костромской области продолжают работу по профилактике пожарной безопасности среди школьников. В рамках месячника пожарной безопасности и месячника гражданской обороны заинтересованные ведомства организовали для школьников маршрутную игру «Паровозик безопасности».
          На этот раз «Безопасный паровозик», так полюбившийся детям, отправился в путешествие с учащимися 2-х классов лицея №3 города Галича.
          Ребята в игровой форме не только повторили правила пожарной безопасности, но и узнали много нового, важного и интересного о правилах безопасного поведения в школе, дома, на улице, на дороге, в лесу, у водоемов.
               Наталья Викторовна и Анастасия Сергеевна рассказали детям о первой помощи при ожогах и как обезопасить себя в различных сложных жизненных ситуациях.            
             В конце мероприятия все школьники получили сладкие призы.
       Председатель местного отделения ВДПО города Галича Смирнова Н.В и старший инспектор территориального отделения по надзорной деятельности Сотникова А.С. пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, всегда и везде соблюдать правила безопасного поведения.

 

 

 

 


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle