9 октября 2018, 17:23

В здоровом теле – здоровый дух! Пропаганда здорового образа жизни в год культуры безопасности МЧС России.

9 октября 2018, 17:23. Костромская область.

В прошедшие выходные в костромской области состоялся Открытый чемпионат по горному кроссу на дистанции 10 километров. В соревнованиях принял участие начальник караула пожарно-спасательной части №40 по охране г. Нерехта старший лейтенант внутренней службы Сергей Артамонов. В чемпионате участвовали спортсмены из Ивановской, Ярославской и Костромской областей. Погода выдалась хорошей для октября +10t, солнечно. Дистанция была достаточно тяжёлая 18 подъёмов на 10 км,а самый длинный подъем на кругу 600 м. Спортсменам предстояло преодолеть два круга по 5км. Уже на 4-ом километре дистанции наш спортсмен намного оторвался от соперников и на втором круге смог снизить темп и пройти его в  комфортном темпе.

В результате упорной борьбы с большим отрывом от соперников Костромской спортсмен, сотрудник МЧС России не только победил в соревнованиях, но и улучшил свой прошлогодний результат.

Хорошая физическая подготовка помогает Сергею Артамонову в службе и даёт уверенность, что при необходимости, во время исполнения своих служебных обязанностей, он все трудности преодолеет.


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle