11 октября 2018, 09:27

Костромские полицейские выявили дополнительные эпизоды противоправной деятельности 20-летней жительницы Архангельска, которая занималась распространением наркотиков на территории областного центра

11 октября 2018, 09:27. Костромская область.

В начале сентября сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Кострома задержали с поличным девушку, организовавшую сбыт синтетических наркотиков через тайники закладки.

Полицейские выяснили, что в областной центр задержанная приехала из Архангельской области, где сразу после окончания школы уже была осуждена за распространение наркотиков.

В результате проведения оперативных мероприятий полицейские доказали причастность подозреваемой к организации 30 тайников с наркотическим веществом. Кроме того, в ходе проведения обыска в квартире стражи порядка обнаружили 440 граммов «солей».

Из незаконного оборота стражи порядка изъяли в общей сложности свыше 700 граммов психоактивных веществ. В отношении злоумышленницы следователями СО №5 УМВД России по г. Кострома за хранение и сбыт наркотиков возбуждено 2 уголовных дела по признакам составов преступления, предусмотренных ст. 228 УК РФ и 228.1 УК РФ.

Расследование продолжается.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle