12 октября 2018, 14:56

В Костроме завершились соревнования по волейболу среди сотрудников пожарных подразделений

12 октября 2018, 14:56. Костромская область.

Сегодня в Костроме прошли финальные игры в рамках ежегодных соревнований по волейболу на первенство СК-7 среди подразделений государственной противопожарной службы Костромской области. Напомним, что в этот раз соревнования были посвящены Году культуры безопасности МЧС России.   
  Такие спортивные мероприятия традиционно проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития волейбола среди гарнизонов пожарной охраны, расположенных на территории Костромской области, повышения боеготовности подразделений пожарной охраны, их мастерства и комплектования сборной команды для участия в зональных соревнованиях. 
   По итогам соревнований первое место завоевала команда специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров, серебряными призерами стала сборная команда пожарно-спасательных частей № 1и 2 города Костромы. Замыкает тройку лидеров команда Третьего отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!


Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle