12 октября 2018, 17:13

В УМВД России по Костромской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 100-летнему юбилею кадровой службы системы МВД России

12 октября 2018, 17:13. Костромская область.

История службы неразрывно связана с историей системы МВД России в целом. С первых дней зарождения полиции качество работы стражей порядка зависело в первую очередь от грамотного комплектования и расстановки личного состава.

Спустя столетие цели и задачи кадровых подразделений системы МВД России остаются неизменными – обеспечивать подразделения полиции высококвалифицированными кадрами, поддерживать профессионализм стражей порядка на должном уровне, следить за соблюдением наложенных на правоохранителей ограничений, помогать по службе словом и делом.

Именно высокими требованиями обусловлено и то, что на должности подразделений по работе с личным составом назначаются наиболее подготовленные сотрудники.

Накануне юбилея в областном центре прошел семинар-совещание работников кадровых служб территориальных отделов МВД Росси на районном уровне. Специалисты обменялись опытом, а также подтвердили свое профессиональное мастерство.

12 октября в региональном УМВД состоялось торжественное собрание. Начальник Управления Вадим Казьмин поблагодарил сотрудников за добросовестность, надежность и компетентность. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов, которые заложили славные традиции. С праздником кадровую службу также поздравили коллеги, представители Администрации области, законодательного собрания региона.

Наиболее отличившиеся сотрудники кадровых подразделений были удостоены ведомственных наград, благодарственных писем и почетных грамот.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle