25 октября 2018, 17:42

В УМВД России по Костромской области прошел турнир по быстрым шахматам среди сотрудников органов внутренних дел и их детей

25 октября 2018, 17:42. Костромская область.

В УМВД России по Костромской области прошел турнир по быстрым шахматам среди сотрудников органов внутренних дел и их детей.

24-25 октября на базе ДЮСШ № 10 г. Кострома состоялось командное соревнование по быстрым шахматам среди сотрудников подразделений УМВД России по Костромской области, городского УМВД и ОМВД России по Костромскому району. В соревновании приняли участие 8 команд по 4 человека - сильнейших шахматистов от подразделений, среди которых бывшие чемпионы региона, обладатели высоких шахматных разрядов, а также поклонники этой игры.

Начальник следственного управления  регионального УМВД Илья Демидович, принявший участие в торжественной церемонии закрытия турнира, вручил победителям и призерам шахматный кубок, дипломы и грамоты.

В напряженной борьбе первое место в командном зачете заняла команда УМВД России по Костромской области №2 (ее представляли сотрудники внутренней службы и юстиции). Второе место заняла команда УМВД по Костромской области №1(полиция), а почетное третье место команда УМВД России по г. Костроме.

В личном зачете результаты по доскам распределились следующим образом:

1 доска: Воронин Никита, Рычихин Дмитрий, Кузьмин Вячеслав;

2 доска: Моисеичев Дмитрий, Филиппов Дмитрий, Клюквин Андрей;

3 доска: Рычихин Владислав; Зимушенко Михаил, Гладчиков Максим;

4 доска (женская): Пронина М., Лысова Ксения, Королёва Екатерина.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle