29 октября 2018, 13:00

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД ликвидировали наркопритон, организованный в одном из поселков Костромского района.

29 октября 2018, 13:00. Костромская область.

В  конце сентября полицейские получили от граждан информацию о том, что за дверями  одной из квартир п. Безгачево находится наркопритон. Неоднократно стражи порядка предупреждали ранее судимого за хранение наркотиков владельца жилья 1982 г.р. о недопустимости противоправного поведения, однако  он от организации подобных встреч не отказался.

В результате сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области при силовой поддержке спецподразделения «ГРОМ» ликвидировали наркопритон. В момент проведения спецоперации в квартире помимо хозяина находились двое его гостей. В ходе обыска  были изъяты приспособления для изготовления наркотиков, а также шприцы с готовыми дозами.

В настоящее время в отношении владельца жилья возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ. Проводится расследование.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle