7 ноября 2018, 16:20

Преступление за преступлением

7 ноября 2018, 16:20. Костромская область.

Полицейские задержали костромичку, подозреваемую в серии хищений.

В поле зрения сотрудников уголовного розыска ОП№1 УМВД России по г. Кострома 35-летняя жительница областного центра попала в конце октября. Женщина была задержана за хищение  инструмента с одной из стройплощадок областного центра.

В ходе расследования возбуждённого уголовного дела выяснилось, что за подозреваемой числится еще ряд проступков. На ул. Ленина. Женщина «на удачу» проверяла двери в жилом доме, и когда обнаружила незапертый замок – похитила из коридора сумку с деньгами. Все вырученные от хищений средства она тратила на приобретение наркотиков.

В настоящее время костромичка задержана. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники уголовного розыска проводят дополнительные мероприятия, направленные на установление новых эпизодов противоправной деятельности злоумышленницы и обращаются к жителям Костромы с просьбой оказать содействие. Если вы пострадали от рук подозреваемой, либо располагаете сведениями о ее преступной деятельности, сообщите об этом по телефону 397-505.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle