8 ноября 2018, 16:08

В УМВД России по Костромской области состоялась встреча руководства с вдовами сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября 2018, 16:08. Костромская область.

По сложившейся традиции открылась встреча минутой молчания и возложением цветов к мемориалу памяти стражей порядка, отдавших жизнь ради спасения людей и обеспечения безопасности.

Начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин тепло поприветствовал членов семей погибших сотрудников, выразил им слова признательности за мужей и сыновей, которые до последнего оставались верны Присяге. Он также выразил надежду, что новые поколения, будут воспитаны на героических примерах их родителей и, возможно, пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

 Памятные мероприятия продолжились в храме Воскресения на Дебре, где по погибшим стражам порядка был отслужен молебен. Затем собравшиеся посетили экспозиции Ипатьевского монастыря.

Завершилась встреча «разговором по душам», в ходе которого руководство регионального УМВД обсудило с гостями насущные проблемы. Все обращения родственников погибших стражей порядка действующие сотрудники взяли на контроль.

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle