14 июля 2018, 10:29

В Тверской области несовершеннолетний подозревается в убийстве студента

Правоохранители задержали несовершеннолетнего жителя Тверской области, который подозревается в расправе над 16-летним студентом местного колледжа.

В Тверской области расследуют уголовное производство, начатое по факту убийства 16-летнего студента местного колледжа. Тело молодого человека было обнаружено двенадцатого июля в населенном пункте Холохоленка. На теле студента были обнаружены многочисленные ранения, вероятно, нанесенные при помощи ножа или другого острого предмета.

Тело было доставлено на судмедэкспертизу, а по факту случившегося возбуждено УД. А вскоре полиции удалось вычислить и предполагаемого убийцу студента. Правоохранители по подозрению в убийстве задержали несовершеннолетнего местного жителя. В настоящее время он находится под стражей, правоохранители допрашивают предполагаемого преступника.

Мотивы нападения на студента на данный момент не раскрыты, следователи проводят комплекс процедур, направленных на выяснение всех причин и обстоятельств случившегося. Наиболее вероятно, преступник расправился со студентом на почве личного конфликта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники