14 июля 2018, 21:19

Под Воронежем трехлетняя девочка скончалась, подавившись вишней

В Воронежской области, в местном населенном пункте Воробьёвка, погибла трехлетняя девочка. По предварительным данным, ребенок задохнулся, подавившись вишней.

В Воробьёвке, что под Воронежем, произошла трагедия – там погибла маленькая трехлетняя девочка. Малышка ела вишню и подавалась ягодой, в результате чего не смогла дышать и задохнулось. Происшествие случилось еще неделей ранее, но огласку оно получило только сейчас.

Все обстоятельства смерти ребенка пока не установлены – этим вопросом занимаются следователи регионального СК. На данный момент ведется доследственная проверка, и если будут найдены основания для начала уголовного производства, дело будет возбуждено. Однако не исключено, что речь идет о несчастном случае.

Инцидент со смертью девочки предали огласке местные жители. Они рассказали, что малышке пытались помочь, была вызвана скорая помощь, но медики не успели спасти ребенка. Другие детали о происшествии пока остаются неизвестными. Следователи не сообщают, была ли эта девочка из благополучной семьи и наблюдались ли ранее в семье какие-то проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники