14 июля 2018, 21:52

В Воронежской области осудили живодеров, жестоко расправившихся над хаски

Под Воронежем состоялся суд над двумя живодерами, расправившимися с собакой породы хаски из побуждений мести ее владелице. Злоумышленники по очереди били несчастное животное молотком по голове, пока питомец не скончался.

Под Воронежем завершился суд над двумя местными жителями, которые в марте этого года жестоко расправились над соседским псом. Инцидент произошел, когда двое мужчин распивали спиртные напитки, и в ходе этого процесса решили расправиться с собакой, принадлежащей соседке одного из них. Их побуждений мести соседке они поймали ее собаку породы хаски и принялись ее избивать.

Сперва один из живодеров, схватив в руки молоток, принялся бить им животному по голове. Несчастный питомец взвыл от боли, однако это преступника не остановило. В определенный момент его собутыльник взял молоток в свои руки и еще несколькими ударами добил животное. После этого злоумышленники спрятали тело собаки.

В конечном итоге, их преступление было раскрыто. Живодеров задержали и отправили под суд, а решением суда злоумышленникам придется отработать на исправительных работах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники