15 июля 2018, 11:33

Во Владивостоке маленький ребенок погиб при падении из окна квартиры

Следователи Владивостока проверяют трагическую смерть в одной из городских многоэтажек, где накануне погиб маленький ребенок. Малыш упал с высоты девятого этажа, а прибывшие медики уже не смогли ему помочь.

Во Владивостоке сегодня, пятнадцатого июля, произошло смертельное происшествие с участием маленького ребенка. Малыш выпал из окна квартиры своих родителей, располагающейся на уровне девятого этажа многоэтажки, и при ударе о поверхность земли получил серьезные, смертельные травмы. Шансов выжить у ребенка фактически не было.

К месту трагедии были вызваны врачи скорой помощи, но помочь упавшему ребенку уже не смогли. Возраст и пол малыша остаются неизвестными, все обстоятельства уточняются. Инцидентом заинтересовались следователи регионального управления СК. В настоящее время ведется доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все причины и обстоятельства случившегося.

Следователи проверят, рос ли погибший ребенок в благополучной семье, и установят, кто несет ответственность за трагедию. По итогам проверки будет принято то или иное процессуальное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники