16 июля 2018, 14:17

Под Ростовом мороженое убило трехлетнего ребенка

В Ростовской области полиция проверяет смертельный инцидент с участием трехлетней девочки, которая скончалась, съев мороженое. Свидетелями трагедии стали родители малышки, которые и приобрели для нее злосчастное лакомство.

Страшное происшествие произошло накануне в Ростовской области, где в результате несчастного случая погибла трехлетняя девочка. Ничего не предвещало беды, когда родители ребенка приобрели для дочки ее любимое лакомство – порцию мороженого. Девочка кушала сладость, но в какой-то момент подавилась и умерла.

Происшествие случилось в Новочеркасске, и теперь по факту инцидента назначена доследственная проверка. Правоохранители установят все обстоятельства случившегося, проверят семью ребенка и точку, которая реализовало злосчастную порцию мороженого.

К текущему моменту со слов родителей погибшей девочки следователям удалось выяснить: папа и мама ребенка принесли лакомство домой, отдали его дочке, и та пошла с мороженым играть. Кроме лакомства у нее также был сладкий напиток. Родители сразу заметили, когда ребенок начал задыхаться, и оперативно доставили девочку в больницу, но медики спасти ее уже не успели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники