17 июля 2018, 10:26

В Тюмени срочно эвакуировали ТЦ «Колумб»

Тюменский ТЦ «Колумб» экстренно эвакуировали днем шестнадцатого июля. Свидетели инцидента передают, что в здании могло быть выявлено возгорание.

В тюменском торговом центре «Колумб» во второй половине дня шестнадцатого июля по местному времени прошла экстренная эвакуация посетителей и персонала. Людей оперативно вывели из здания, после чего в помещениях ТРЦ начали работать специалисты экстренных служб. Как рассказали очевидцы с места событий, причиной эвакуации стал сигнал о пожаре в здании.

Свидетели случившегося помогли восстановить картину событий на месте происшествия. Инцидент случился около четырех часов дня по местному времени. Большинство людей, которых эвакуировали из потенциально опасного здания, остались ждать результатов проверки под торговым комплексом. В общей сложности ждать пришлось около двух часов – все это время экстренные службы искали в помещениях источник возгорания.

Представители экстренных служб инцидент не комментировали, но, судя по свидетельствам очевидцев, никакого возгорания в помещениях так и не нашли, поскольку вскоре после проверки людей стали запускать вовнутрь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники