18 июля 2018, 19:50

В Гатчине подросток избил товарища за «пьяные домогательства» к девушке

В Гатчине компания молодых несовершеннолетних парней устроила пьяную драку. Причиной стало то, что пятнадцатилетний подросток якобы домогался до девочки.

В Гатчине проверяют инцидент с жестокой подростковой дракой, в которой пятнадцатилетний молодой парень получил многочисленные тяжелые травмы. Инцидент произошел, когда компания молодых людей отдыхала у озера, распивая алкогольные напитки. Когда несовершеннолетние парни уже изрядно подвыпили, между двумя ребятами произошел конфликт.

Шестнадцатилетний подросток предъявил своему на год младшему собутыльнику претензии насчет их общей знакомой. Якобы тот домогался до их знакомой девушки, предварительно напоив ее спиртным. Выслушивать аргументы «провинившегося» подростка его старший товарищ даже не планировал – он был уже на взводе и ждал подходящего момента, когда можно будет наброситься на него с кулаками.

Драка оказалась ожесточенной: пострадавший лишь защищался, но напавший на него парень оказался куда сильнее. Молодого парня избивали долго и сильно, в итоге, он на несколько дней «забаррикадировался» дома – дабы залечить травмы, а по факту случившегося ведется полицейская проверка

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники