30 июля 2018, 09:34

В Смоленске семья живодеров устроила дома зоопарк

30 июля - VK-SMI.RU. Жители Смоленска продолжают разбираться в резонансной истории с семьей живодеров в одной из квартир в Королевке. На днях местные жители сообщили, что неадекватная семья заперла на балконе нескольких животных, в том числе козла, оставив их на несколько дней без воды и еды. Как оказалось, это только часть зверств, которые допускают члены неадекватной семьи.

В соц. сетях появляется все больше сообщений от очевидцев, ставших свидетелями живодерства. Как рассказывают соседи, родители из той самой квартиры устроили дома зоопарк – чтобы их одиннадцатилетняя дочь могла развлекаться с животными.

Однако способы таких развлечений оставляют ряд вопросов. По свидетельствам жителей Королевки, девочка ведет себя неадекватно и жестоко по отношению к домашним питомцам. Недавно свидетели заметили, как ребенок избивал палкой котенка. Также есть свидетельства об истязаниях девочкой кролика. Жильцы рассказывают, что девочка неизвестно где находит животных и приносит их домой:

«Поймала на Солдатском утку, попёрла домой. Постоянно таскает кошек, потом разбрасывает по улице (в лучшем случае). Пишут о том, что сегодня ударила об стену кролика, с которым накануне гуляла во дворе».

Разобраться в ситуации по законодательству пока не получается: семья попросту отказывается впускать домой соц. работников и отрицает факт жестокого обращения с животными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники