30 июля 2018, 18:08

12-летнего Сергея Ковалкина четвертые сутки ищут в Тюменской области

30 июля - VK-SMI.RU. 12-летнего Сергея Ковалкина ищут уже четвертые сутки в Тюменском регионе. Двадцать шестого числа подросток вышел из дома в своем поселке Бердюжье и не вернулся домой. С момента его пропажи мальчик ни разу не выходил на связь с родными.

Родственники бесследно пропавшего школьника обратились в правоохранительные органы, началась поисковая операция. К поискам оперативно подключились местные волонтеры. Сейчас операция курируется организованными волонтерами из тюменского отделения «Белой Совы».

Волонтеры как можно шире распространяют информацию о пропавшем ребенке: расклеивают объявления, публикуют их в социальных сетях, опрашивают местных жителей и просят дать знать каждого, кто видел или думает, что видел Сережу.

В день пропажи мальчик был одет в футболку серого цвета с принтом в виде текста, а также в темное трико. На вид Сергею 11-12 лет, он имеет худощавое телосложение, невысокий. В случае, если граждане располагают любой информацией относительно местонахождения ребенка, обратиться можно либо в полицию, либо к волонтерам по указанным ниже номерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники