31 июля 2018, 16:38

Подростки занялись сексом на стадионе прямо перед игравшими в футбол детьми

31 июля - VK-SMI.RU. Резонансный случай описывают в социальных сетях жители Перми, ставшие его очевидцами. Произошел инцидент на местном футбольном стадионе, где в тот день дети играли в футбол, а на местах для зрителей отдыхали горожане. В какой-то момент дети и зрители заметили на трибунах странную парочку – двое молодых людей публично занимались сексом.

Очевидцы сняли все это на видео и опубликовали в Интернете. Свидетели странного явления были обескуражены увиденным, поэтому не сразу смогли подобрать слова, чтобы описать фиксируемое событие. Люди, которые успели снять экстремальную пару влюбленных, рассказывали, что визуально любовники походили на подростков, не старше пятнадцати лет.

Что побудило их заняться любовью публично, да еще и на глазах у десятков детей, неизвестно. Не исключено, что они решили таким образом получить острые ощущения от экстремальной ситуации.

Интересно, что заявление в полицию на пару хулиганов так никто и не написал, по крайней мере, пока что. Им могут инкриминировать хулиганство или же более тяжкую статью, учитывая, что все это происходило на глазах у детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники