1 августа 2018, 16:57

В Бийске живодер жестоко расправился с котенком на глазах у детей

1 августа - VK-SMI.RU. В отношении жителя города Бийск, что в Алтайском крае, возбуждено дело по факту жесткого обращения с животными. Недавно во дворе одного из жилых домов города произошел тот самый резонансный инцидент – мужчина жестоко расправился с котенком на глазах у других жильцов.

Случилось это просто посреди белого дня. К подъезду дома кто-то принес ящик с двумя котятами. Когда живодер их обнаружил, решил демонстративно расправиться с одним из них: схватил его и свернул несчастному животному шею, а затем бросил тело котенка на землю. Вдвойне ужасным это преступление было от того, что свидетелями зверства стали дети, находившиеся в тот момент во дворе дома.

Впоследствии свой поступок преступник так и не объяснил, однако жители Бийска заявили на него в правоохранительные органы. Полиция начала в его отношении уголовное производство, и теперь живодеру светит до трех лет тюремного заключения.

Соседи и знакомые живодера рассказывают, что мужчина и ранее вел себя неадекватно. Правда, агрессию проявлял не в отношении животных, а в отношении людей – угрожал людям ножом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники