4 августа 2018, 13:50

Под Смоленском маленький мальчик чудом выжил при падении с пятого этажа

4 августа - VK-SMI.RU. Страшное происшествие с участием маленького ребенка случилось накануне под Смоленском. Ребенок возрастом 1 год и 8 месяцев выпал из окна квартиры во многоэтажном доме, в результате чего получил тяжелые травмы и в данную минуту находится на волоске от смерти.

Инцидент случился в небольшом населенном пункте Гусино, в квартире на пятом этаже жилого дома, в пятницу, 3 августа. На момент происшествия в квартире находился отец малыша. Мужчина оставил сына без присмотра буквально на несколько мгновений, но этого уже оказалось достаточно, чтобы случилось непоправимое.

Ребенок играл на подоконнике, где было отворено окно. На окне была установлена москитная сетка, но этого оказалось не достаточно, чтобы удержать ребенка. В итоге, мальчик, облокотившись на нее, вывалился из окна и упал на брусчатку.

Несмотря на серьезную высоту, ребенок выжил, но получил очень тяжелые травмы, в частности, жизненно опасную травму головы. Ребенку вызвали скорую помощь, вскоре его госпитализировали, и сейчас врачи делают все, чтобы спасти жизнь мальчика. Случившееся проверяют в Следственном комитете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники