5 августа 2018, 13:33

Под Ростовом подростки жестоко избили несовершеннолетнюю девочку

5 августа - VK-SMI.RU. В Ростовской области правоохранители начали проверку по факту избиения местной жительницы, пятнадцатилетней школьницы. Инцидент случился на днях в Красном Сулине, когда девочка возвращалась с улицы домой. Преступниками оказались четверо молодых людей, личности которых не установлены.

Со свидетельств потерпевшей, она не знала своих обидчиков. Они увидели, что девочка проходит мимо и стали обзывать ее оскорбительными выражениями. Школьница пыталась никак не реагировать на попытки ее задеть, однако это не сработало. Подростки решили перейти к более решительным действиям, когда поняли, что при помощи слов им не удается задеть девочку, – тогда они стали ее избивать.

Как рассказала пострадавшая, один из обидчиков сильно ударил ее, после чего она упала на землю. Подняться она уже не смогла – ее стали пинать ногами. После преступления подростки скрылись с места инцидента.

Впоследствии у потерпевшей школьницы диагностировали травмы носа и ребер. Родители девочки обратились в полицию, но она не смогла описать внешность напавших на нее подростков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники