9 августа 2018, 14:17

Тюменская школьница устроила двухдневный запой, но оказалась в больнице

9 августа - VK-SMI.RU. В Тюмени выясняют обстоятельства госпитализации несовершеннолетней местной жительницы, ученицы шестого класса школы. Двенадцатилетнюю девочку обнаружили посреди города, в городском сквере, восьмого августа – ребенок находился без чувств. Медики, прибывшие на вызов, диагностировали у нее сильнейшее алкогольное отравление.

Как выяснилось в ходе дальнейшей проверки, ребенок решил как следует повеселиться со своими друзьями в летние школьные каникулы. Дети решили приобрести алкогольную продукцию, но в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля – подростки перестали чувствовать меру. В итоге, их попойка переросла в настоящий двухдневный запой.

Пострадавшая девочка выпила так много спиртного, что ее организм просто не выдержал. При этом всем школьница и ее подруги практически не делали перерывов, продолжая веселиться сутки напролет. Оказалось, что ребенок успел поспать за двое суток всего пару часов. Пока не понятно, что случилось с малолетними собутыльницами подростка и почему те оставили ребенка, потерявшего сознание, одного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники