10 августа 2018, 11:01

Фанат компьютерных игр из Перми устроил поножовщину в семье

10 августа - VK-SMI.RU. В Перми задержали местного 35-летнего жителя, который, вооружившись ножом, без веских причин совершил нападение на членов своей семьи. Пострадавшими оказались бывшая теща и сестра его бывшей жены.

Злоумышленник пришел домок к родственникам бывшей супруги, внезапно напал на своих жертв, став наносить им удары ножом. Все это происходило посреди белого дня, инциденту не предшествовали какие-либо конфликты, а свидетелями преступления стали маленькие дети, жившие в квартире.

Одной из пострадавших удалось спастись от озверевшего пермяка и вызвать полицию. Правоохранители задержали злоумышленника, сейчас он находится под стражей, а полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Вскоре выяснилось, что в последнее время мужчина кардинально изменил свой образ жизни. Среди друзей и знакомых он зарекомендовал себя как спокойный и неконфликтный человек, а ранее не участвовал в конфликтах и не был судим. Но в последнее время он бросил работу и стал проводить все свободное время дома, за компьютерными играми. Отмечается, что пермяк предпочитал играть в игры жанра «экшн».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники