13 августа 2018, 15:41

Дарья Трушникова из Перми, бесследно пропавшая месяц назад, дала о себе знать

13 августа - VK-SMI.RU. В Перми обнаружилась 27-летняя Дарья Трушникова, мать троих детей, которая пропала около месяца назад, и с тех пор до недавнего времени ни разу не давала о себе знать. На данный момент достоверно известно, что молодая женщина жива и здорова, а также то, что из дома она ушла самовольно.

Однако остаются неизвестными обстоятельства ее возвращения. Изначально супруг Даши сообщил, что она сама вернулась домой, а также рассказала, что больше не будет повторять подобный опыт. Но в этот же день выяснилось, что сообщение о находке Дарьи могла написать от имени мужа сама Трушникова.

Многодетная мама зашла в профиль супруга в социальной сети, удалила в нем все сообщения о пропаже, а также сообщила, что она нашлась живой и здоровой, но на деле домой так и не вернулась. О своем местоположении девушка тоже не сообщила. Супруг Дарьи же продолжает поиски жены и продолжает взаимодействовать с правоохранительными органами.

Родные Трушниковой отмечают, что молодая женщина уже не впервые уходит из дома. Ранее события уже разворачивались по такому же сценарию, но так долго она еще никогда прежде не скрывалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники