16 августа 2018, 16:43

Таксист из Перми изнасиловал клиентку, но бесплатно довез ее домой

16 августа - VK-SMI.RU. В Перми задержали таксиста, который взял со своей клиентки оплату за проезд сексом. Инцидент произошел внезапно: водитель такси посадил в автомобиль клиентку и отправился по заданному маршруту, но в какой-то момент заметил, что девушка уснула, после чего решил воспользоваться ситуацией.

Мужчина подсел к пассажирке, а девушка проснулась от того, что водитель начал ее душить. Используя свое превосходство в физической силе, мужчина обездвижил свою жертву и принудил ее к сексуальному акту без ее согласия. После совершенного преступления злоумышленник так довез клиентку до пункта назначения и решил не брать с нее плату за проезд в качестве компенсации акта насилия. Он также потребовал от пассажирки, чтобы она никому не сообщала о случившемся.

После инцидента потерпевшая обратилась к врачам, а те, в свою очередь, передали информацию об изнасиловании гражданки в правоохранительные органы. Полиция начала расследование по факту случившегося и вскоре таксист-насильник был найден и задержан. Правоохранители начали уголовное производство, и теперь преступнику грозит тюремный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники