17 августа 2018, 10:13

17-летнюю Анастасию Головлеву больше месяца ищут в Нижнем Новгороде

17 августа - VK-SMI.RU. Поиски 17-летней Анастасии Головлевой безуспешно продолжаются в Нижнем Новгороде и по всей области. Девочка-подросток пропала еще в прошлом месяце, тринадцатого июля, когда вышла со своего дома в Сормовском районе города и не вернулась домой. С момента своего исчезновения девушка ни разу не выходила на связь.

Родственники Насти обратились по факту пропажи в полицию, а вскоре к поискам присоединились и добровольческие отряды. Однако масштабная операция, в рамках которой была проведена большая информационная кампания, никаких результатов не принесла. Анастасию не могут найти уже больше месяца.

Активно продолжают распространяться ориентировки на подростка, однако родные Насти точно не знают, что из одежды было на ней в день пропажи. Анастасия имеет относительно высокий рост – 1,70 м., у нее умеренно длинные волосы черного оттенка.

Граждане, которым известна хоть какая-либо информация об Анастасии, даже если они не уверены в ее достоверности, могут сообщить об этом в полицию или волонтерам по указанным ниже контактам. Обращаться можно в любой день недели и в любое время суток.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники