18 августа 2018, 12:12

В Липецке голая девушка разгуливала по дороге посреди ночи

18 августа - VK-SMI.RU. Жители Липецка сообщили в социальных сетях о странной девушке, которая разгуливала посреди ночи по тротуару у автомобильной дороги в полностью обнаженном внешнем виде.

Оголенную девушку со стройной фигурой и светлыми волосами заметили водители проезжающих мимо автомобилей. На ней совершенно не было никакой одежды, зато она была обута в черную обувь. Рядом с ней водители заметили большие сумки с вещами, а при встрече с проезжающими автомобилистами девушка демонстрировала им неизвестного содержания жесты.

Очевидцы успели снять странную гражданку на видео и распространили ролик в Интернете. Кем была обнаженная девушка и что она делала в таком виде у автомобильной трассы, пока неизвестно, полиция города не давала никаких комментариев по факту происшествия.

Отмечается, что девушка вела себя абсолютно непринужденно, но в то же время не дебоширила и не устраивала провокации. По данным очевидцев, она не проявляла признаков алкогольного опьянения, хоть достоверно об этом неизвестно. Также внешне она казалась ухоженной и имела привлекательную внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники