19 августа 2018, 11:27

Школьница жестоко избила ровесницу за прогулку с ее парнем

19 августа - VK-SMI.RU. В Свердловской области правоохранители проверяют инцидент с избиением местной школьницы. Происшествие случилось в Верхней Салде, о нем стало известно после того, как видеоролик, на котором запечатлено преступление, оказался в Сети.

На видео отчетливо видно, что девочка-подросток дерется со своей ровесницей, нанося ей многочисленные удары руками и ногами. В определенный момент она сумела повалить свою оппонентку на землю и даже после этого продолжала ее избивать. В это время другие подростки снимали все происходящее на видео, но не вмешивались в драку.

Как выяснилось, драка возникла на почве побуждений мести. Агрессивно настроенная школьница решила отомстить другой девочке за то, что та прогуливалась с ее бывшим молодым человеком. Для этого она организовала публичное избиение своей соперницы.

Полиция опрашивает одноклассников и знакомых участников драки. Свидетели рассказали, что хулиганка уже не впервые утраивает драки с ровесниками, однако прежде такие драки постоянно сходили ей с рук. В этот раз с большой долей вероятности школьнице придется понести ответственность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники